+7 (931) 105-29-09
Обратный звонок
отвечаем на звонки круглосуточно
без выходных пн-вс 11:00-21:00

Отзывы о товарах

3 023 оценки
  • из Таллина 7 июня, в 16:48
    Защита хорошая, явно отличное сочетание цена/качества. Сделана добротно. Очень удобно сочетать с куртками. Лично я вынул все из оверлорд и комбинирую их.
  • Тапки бомба
    Отзыв №10044
  • из Москвы 2 марта, в 10:05
    Вставка понравилась, тонкая, гибкая, оригинал Icon. Покупал на замену Фуригановской 2-го уровня, с которой чуть тесновата куртка оказалась. По исполнению они очень похожи.
  • из Красноярска 10 февраля, в 16:28
    Классный шлем, очень понравился, шумоизоляция впечатлила :)
  • из Москвы 4 февраля, в 21:46
    Это хорошие ботинки для мото-путешествий. По дорогам, без жести, и отлично подойдут для ранней весны, поздней осени. Коода непонятно будет или нет дождь и температура скачет.

    В них не холодно и не жарко, не промокают.

    В них нормально проводить целый день, езда + прогулки по каким-то местам.

    Система БОА как на сноубордических ботинках, когда надеваете, уприте пятку и плотно затягивайте. Потом дойдите до мотика и как раз появится свобода, трос распределится, и лучше еще разок подкрутить.

    Если перетянете и почувствуете дискомфорт - ослабьте и повторите процедуру

    Они НЕ ПРОМОКАЮТ, но в них отлично заливает сверху, в проливной дождь!) Потом будете выливать воду, поэтому хорошенько затягивайте и убирайте под штаны.

    Сохнут быстро, если вытащить стельки.

    По дороге не скользят, и на подножках хорошо держаться, НО новые - просто каток)) пошаркайте об асфальт перед поездкой
  • из Краснодара 25 ноября 2025, в 15:43
    Отличный шлем, высокое качество исполнения, сел отлично, спасибо продавцу, моментальная доставка, приятные скидки!
    Отзыв №10028 Отзыв №10028 Отзыв №10028 Отзыв №10028 Отзыв №10028
  • из Москвы 16 октября 2025, в 10:22
    Визор дошёл в целости и сохранности, менял Свой так как уже отпесочен 😂
    Спасибо ребятам за качество товара,за упаковку и добросовестное отношение к Своей работе 💪🏼😉
  • из Мытищи 3 сентября 2025, в 21:30
    Долго сомневался покупать или нет,но все-же решился, да и скидка была хорошая. По шлему могу сказать ,что мне понравился ! Есть плюсы и минусы конечно. Плюсы это яркий дизайн, мягкая внутрянка,подготовка под гарнитуру,вырезы для очков,2д кольцо,обдув ,уронил пару раз он даже не поцарапался. Минус нашёл один ,шумноватно при работе музыки норм. К покупке рекомендую ,в целом достойная каска!
    Отзыв №10021
  • из Пятигорска 30 августа 2025, в 12:30
    Честно говоря не ожидал такого качества, очень мягкие и приятные на ощупь, хоть у меня все перчатки L, эти чуть великоваты, перчатки огонь.
  • из Москвы 29 августа 2025, в 21:03
    Беру шлем, в ожидании экзамена после мотошколы, поэтому о шумоизоляции и других его свойствах на скорости – написать не могу.
    До этого был шлем HJC размер S. Этот также S. Этот шлем тяжело надеть на голову, но внутри мне комфортно. На фото в карточке товара – потертости более заметные, на фото и издалека их не так видно.
Предыдущая 12345...335336337338339
без выходных пн-вс 11:00-21:00