Ботинок обеспечивает достаточную защиту, которая внушает уверенность. Покупая ботинки Оверлорд, вы получаете то, за что заплатили. Во время двухчасового переезда функциональность ботинок была ожидаемо хорошей. Не рекомендую ходить в них. По шкале жесткости от 1 до 10 я бы дал 8.
Единственный недостаток в этой куртке – локти. Из-за защиты локтей невозможно согнуть руки в локтях, у меня есть желание ее убрать. Все остальное на высоком уровне: карманы; качество кожи и молний; куртка прохладная днем и теплая ночью.
Правильное вложение денег для защиты. Ношу ботинки под мотоштанами, а когда заправляю в них джинсы, то вообще получаю кучу комплиментов. У меня обычный 39 размер и такого же размера я заказала мотоботинки. Прекрасно подошли. Мы ездили на водопады, к которым нужно было долго подниматься, а потом спускаться (этого я не предвидела!!!) Сапоги я не меняла, но несмотря на то, что они были довольно тяжелыми, ноги у меня не болели. Невероятно! Советую не раздумывая!
Эта черепаха дает мне все необходимое: сидит, как влитая; хорошая вентиляция; возможность регулировать посадку, чтобы черепаха находилась там, где должна быть! Рекомендую, как для мотокроссов, так и для максимальной защиты в городе!
Очень удобная куртка из приятной кожи. Одна из немногих мотокурток, которая мне подходит. Большинство курток либо слишком бесформенные, либо слишком короткие. С моим ростом 170 см мне идеально подошла S-ка. Вентиляция минимальная, чего и следовало ожидать. Нужно привыкнуть к отсутствию внешних карманов.
Удобная куртка, правда, в ней кажется, что плечи шире, чем есть на самом деле. На внутреннем кармане куртки есть маленький лик святого Христофора, покровителя путешественников (это я в интернете прочел). Просто небольшая деталь, которая лично мне понравилась.
Я взял эту модель шлема в черном цвете. Смотрится круто. Сидит хорошо, очень удобный. На форумах читал смешанные отзывы о шуме ветра, но мне он дискомфорта не доставляет. Я ветер чувствую только на скорости выше 110 км/ч. Мой новый любимый шлем.
Я очень довольна своей покупкой. Куртка очень качественная и удобная. Вентиляционные отверстия на молниях большие и хорошо пропускают воздух. Не нравится только то, что рукава слишком широкие для моей руки. И хотелось бы, чтобы можно было лучше регулировать длину рукава. Ездила с мужем в Европу 5000+ км наездили.
Эти наколенники отлично подойдут невысоким, как я (167см с короткими ногами), у кого защита коленей в мотоштанах находится на уровне голени. Продуваемость средняя, потому что под наколенниками плотно затянуты штаны. Они довольно удобные, но иногда ремни перекручиваются и щипают кожу за коленями.
Польза наколенников зависит от вашего стиля езды и целей использования мотоцикла. Моя причина вам известна, поэтому я получил от покупки все, что хотел.
С моим первым шлемом я долго мучился пока он не разносился. Потом я себе купил Alliance dark, и с ним у меня не было никаких проблем даже в дальних поездках. За свою цену у него масса преимуществ. Тонированный визор в комплекте это большой плюс. Летом же он хорошо вентилируется.
Польза наколенников зависит от вашего стиля езды и целей использования мотоцикла. Моя причина вам известна, поэтому я получил от покупки все, что хотел.